Часто задаваемые вопросы при покупке

У вас есть вопрос?

Официальное уведомление. Согласно с Законом 15/1999 от 13 декабря о защите персональных данных сообщаем Вам, что ваша личная информация будет использоваться только для ответа на ваши запросы, и не может быть использованы в других целях, если же потребуется использование данных, мы будем информировать вас об условиях, изложенных в статье 5 LOPD. Личные данные, которые вы предоставляете, будут сохранены в соответствии с правилами защиты, гарантируя конфиденциальность и целостность информации, предоставленной Вами, учитывая состояние технологии, характера данных и рисков, которым они могут быть подвергнуты.